Auction 836T, Lot # 39
Firmada G. G. Rivera (México). Siglo XX. Figura abstracta. Talla en mármol color negro. Fechada 91. Presenta detalles de conservación, de estructura, restauraciones y lascaduras. Dimensiones: 19 cm. Estimado $3,000-5,000